Diable transformable Spartan Jr. - SPTN-JR-T18-SR, Aluminium, Capacité 1000 lb
Modèle : MO168
No. de fab. : 219998
  • Diable transformable Spartan Jr. - SPTN-JR-T18-SR, Aluminium, Capacité 1000 lb Fastek
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
0 En stock - appelez pour connaître l'emplacement du stock
Expédié en 3-4 semaines
Type de prise
Double
Matériau du cadre
Aluminium
Dimensions de la plaque avant
18" la x 7-1/2" p
Matériau de roue
Caoutchouc
Dimensions de roue
10" h x 3-1/2" la
Capacité du diable
500 lb
Capacité du chariot à plateforme
1000 lb
Pays d'origine
Taïwan
  • Se transforme facilement d'un chariot à deux roues, en un modèle à quatre roues
  • Expédié démonté
  • Roulettes pivotantes non marquantes de 5" x 1,25"
KLETON
Diable transformable, Aluminium, Capacité 1250 lb
  • Type de prise: Double
  • Dimensions de la plaque avant: 18" la x 10" p
  • Matériau de roue: Pneumatique
  • Dimensions de roue: 10" h x 2" la
  • Capacité du diable: 600 lb
  • Dimensions hors tout du chariot à plateforme: 43" lo x 12" la
  • Hauteur hors tout du diable: 52"
  • Garantie du fabricant: Limitée 1 an
Modèle: MP503
/ Chacun
Fin de promotion 06/26/2026
40 En stock - appelez pour connaître l'emplacement du stock
KLETON
Diable transformable, Aluminium, Capacité 800 lb
  • Type de prise: Continu
  • Dimensions de la plaque avant: 18" la x 7-1/2" p
  • Matériau de roue: Anticrevaison
  • Capacité du diable: 550 lb
  • Dimensions hors tout: 56" lo x 20" la